Вход
Регистрация
Структура ЛПУ Положение об оплате труда Изменение к положению об оплате труда Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Вакансии Диспансеризация Медицинские новости Популярные статьи Сайты-партнеры Задать вопрос специалисту Сотрудники ЛПУ Программа государственных гарантий Нормативная и справочная информация Расписание врачей Порядок и условия оказания медицинской помощи Перечень лекарственных препаратов... Порядок права внеочередного оказания мед.помощи Объемы медицинской помощи Перечень лек.преп. при стац. пом. Памятка для родителей детей - инвалидов Информационные материалы Информация для налогоплательщика!!!
СТАТЬИ
Загрузка статей...

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

ЧАСЫ ПРИЁМА

КОНТ. ТЕЛЕФОН

Администрация ЦРБ

Галичин Евгений Леонидович

Главный врач

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)20-340

Горбатовская Людмила Михайловна

Зам. главного врача по мед. части

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-819

Либрехт Елена Николаевна

Зам. главного врача по ОМР и ОМС

с 9-00 до 11-00, с 14-00 до 17-00 понедельник-пятница

+7(383-54)20-342

Кондратенко Наталья Александровна

Главная медсестра ЦРБ

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-736; телефон доверия 21-736 с 14-00 до 17-00 понедельник-пятница

Регистратура

Ванина Наталья Сергеевна

Старший мед.регистратор

с 8-00 до 18-00 понедельник-пятница, с 9-00 до 13-00 суббота

+7(383-54)20-343

Взрослая, справочная служба

Ванина Наталья Сергеевна

Старший мед.регистратор

с 8-00 до 18-00 понедельник-пятница, с 9-00 до 13-00 суббота

+7(383-54)20-343

Детская, справочная служба

Иваненко Надежда Николаевна

Детский мед.регистратор

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-046

Терапевтическая служба поликлиники – приём по записи

Осипова Татьяна Сергеевна

участковый терапевт, кабинет 15а

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, вторник выездной день

+7(383-54)21-368

Гусева Ирина Владимировна

участковый терапевт, кабинет 16

с 14-00 до 17-00 понедельник-пятница, среда выездной день

+7(383-54)21-356

Глиненко Галина Сергеевна

участковый терапевт, кабинет 15

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00,пятница выездной день

+7(383-54)21-172

Быстренко Надежда Сергеевна

фельдшер, кабинет 17

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00,понедельник выездной день

+7(383-54)21-172

Педиатрическая служба

Буховец Галина Владимировна

участковый врач педиатр, кабинет 6

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)20-003

Смолкина Любовь Александровна

участковый врач педиатр, кабинет 6а

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)20-003

Рыжова Юлия Сергеевна

фельдшер, кабинет 7

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)22-034

Борисова Наталья Владимировна

участковый врач педиатр

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)22-046

Стоматологическая служба

Скорик Ирина Александровна

врач хирург-стоматолог, кабинет 25

с 8-00 до 14-30 понедельник-пятница, четверг с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-254

Михуля Антон Александрович

зубной врач, кабинет 22, первичный стоматологический прием всех пациентов

с 8-00 до 14-30 понедельник-пятница, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-254

Ремизова Галина Николаевна

врач-стоматолог, кабинет 22

с 8-00 до 16-30 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-254

Шерстобитова Оксана Викторовна

врач-стоматолог, кабинет 23

с 8-00 до 14-30 понедельник-пятница, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-254

Денисенко Майя Анатольевна

зубной врач, кабинет 22, первичный стоматологический прием всех пациентов

с 8-00 до 14-30 понедельник-пятница, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-254

Акушерско-гинекологическая служба

Ракута Надежда Андреевна

Акушерка, кабинет 3д (ж/к)

с 9-00 до 15-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-074

Плахотникова Елена Викторовна

акушерка, женская консультация

с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-074

Таранина Татьяна Ивановна

Медицинская сестра, смотрового кабинета

с 8-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-074

Шерстобитов Николай Анатольевич

Врач акушер-гинеколог

Круглосуточно

+7(383-54)21-139

Корпус бывшего неврологического отделения

Либрехт Юрий Николаевич

врач невролог, неврологический кабинет 6д

с 11-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-034

Венкова Ольга Семеновна

Врач- офтальмолог кабинет 8д

с 9-00 до 13-00 понедельник-пятница

+7(383-54)21-034

Либрехт Елена Николаевна

врач дерматовенеролог, дерматовенерологический кабинет 7д

с 11-00 до 13-00 понедельник-пятница

+7(383-54)21-034

Здание старого терапевтического корпуса

Черепанова Людмила Николаевна

врач нарколог, наркологический кабинет

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21–233

Чучкалов Андрей Владимирович

Врач-УЗИ

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

Здание старого роддома

Авдеева Татьяна Николаевна

Медсестра фтизиатрического кабинета

с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, четверг с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)21-843

Поликлиника

Ивкович Виталий Александрович

Зав. поликлиникой, врач-психиатр, кабинет 10

с 9-00 до 15-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-643

Шефер Вера Ивановна

Старшая медсестра поликлиники, кабинет 18

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-254

Литвинова Людмила Васильевна, БыстренкоНадежда Сергеевна

медсестры, кабинет 2 доврачебного приема и профилактических осмотров

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-646

Заика Оксана Владимировна

медсестра прививочного кабинета, кабинет 21 прививочный

с 9-00 до 16-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00, четверг с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)

Попова Ирина Владимировна

медсестра, кабинет 9 ЭКГ

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)20-343

Дорошенко Татьяна Викторовна

медсестра, кабинет 10, выписка листков нетрудоспособности, справки на оружие и в ГИБДД

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)21-254

Корпус бывшего неврологического отделения

Шмидт Татьяна Алексеевна

медсестра, процедурный кабинет 9д

с 8-00 до 15-00 понедельник-пятница, обед с 12-00 до 13-00; с 9-00 до 11-00 суббота; пятница с 13-00 – генеральная уборка кабинета

+7(383-54)

Клинико–диагностическая лаборатория (здание главного корпуса, 2 этаж)

Дьяченко Надежда Николаевна

заведующая КДЛ

с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница

+7(383-54)21-336

Скорая медицинская помощь (здание старого корпуса акушерского отделения)

Будько Сергей Владимирович

старший фельдшер СМП

-

+7(383-54)21-219 круглосуточный телефон; сотовый телефон СМП № 1: 8-983-133-53-85 сотовый телефон СМП № 2: 8-913-957-92-67

Главный корпус

Диспетчер СМП

прием вызовов скорой медицинской помощи (приемное отделение ЦРБ)

-

+7(383-54)21-605, 03 круглосуточные телефоны

Дежурный врач больницы(ординаторская)

-

с 17-00 до 9-00 рабочие дни

+7(383-54)21-849, 21-605 круглосуточно, выходные и праздничные дни

Аптечный пункт выдачи ЛЛС

Чечина Нина Николаевна

Поликлиника, кабинет 1

с 9-00 до 17-00 понедельник-пятница, обед с 13-00 до 14-00

+7(383-54)22-054

Стационар

Терапевтическое отделение (главный корпус, 2 этаж)

Рябченко Елена Леонидовна

Зав. отделением, врач-терапевт

понедельник-пятница

+7(383-54)21-233; пост мед.сестры 21-003 (круглосуточно)

Неврологическое отделение (главный корпус, 2 этаж)

Либрехт Юрий Николаевич

Зав. отделением, врач-невролог

понедельник-пятница

+7(383-54)21-233; пост мед.сестры 21-003 (круглосуточно)

Акушерское отделение (главный корпус, 1 этаж)

Шерстобитов Николай Анатольевич

Зав. отделением, врач акушер-гинеколог

понедельник-пятница

+7(383-54)21-139; пост мед.сестры 21-139 (круглосуточно)

Гинекологическое отделение (главный корпус, 2 этаж)

Шерстобитов Николай Анатольевич

Врач акушер-гинеколог

понедельник-пятница

+7(383-54)21-849; пост мед.сестры 21-434 (круглосуточно)

Хирургическое отделение (главный корпус, 2 этаж)

Ремизов Александр Владимирович

Зав. отделением, врач-хирург

понедельник-пятница

+7(383-54)21-849; пост мед.сестры 21-434 (круглосуточно)

Детское отделение (корпус детского отделения, 1 этаж)

Тесленко Степан Сергеевич

Зав. отделением, врач-педиатр

понедельник-пятница

+7(383-54)21-765; пост мед.сестры 21-765 (круглосуточно)

Инфекционное отделение (корпус инфекционного отделения)

Зорина Екатерина Васильевна

Зав. отделением

понедельник-пятница

+7(383-54)21-843; пост мед.сестры 21-843 (круглосуточно)

Реанимационное отделение (главный корпус, 1 этаж)

Рахманина Елена Ильинична

Зав. отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

понедельник-пятница

+7(383-54)21-188; пост мед.сестры 21-188 (круглосуточно)

Баклушевская Участковая больница

Певнева Надежда Ивановна

Зав.больницей, фельдшер

понедельник-пятница

+7(383-54)23-319; пост мед.сестры 23-368 (круглосуточно)

Утянская Участковая больница

Люлькова Екатерина Николаевна

Зав.больницей, фельдшер

понедельник-пятница

+7(383-54)25-224; пост мед.сестры 25-224 (круглосуточно)

Комарьевская Врачебная амбулатория

Глушич Елена Валерьевна

Зав.амбулаторией, фельдшер

понедельник-пятница

+7(383-54)24-231

НОВОСТИ
Загрузка новостей...